Кр
Кристина

Христиане, а вы готовы объединиться с другими христианскими конфессиями против организации Свидетелей?

Денис Прибылов

Мы не против людей которых заманили обманом в эту секту!
Среди них большинство очень порядочны, правдивы и искренне верят, что учение Ч. Рассела Истина в последней инстанции!

Мы против самого учения, которое является искажением Библейских текстов и служит инструментом в грязных руках бруклинской шайки!

Елена Лобина

Разве это по христиански ити против них а если они то бога а вы на самом дели не знаите так ли это или нет то не пойдёте ли вы протев бога? Посмотрите что написанно в Деяниях 5: 33-40 пожалуйста прочитайте и задумайтесь.

Муродхон Латифи

Это зачем? Чем Свидетели хуже других конфессий?

Анна Мурашова

"И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. " Деяния 5:38,39.

Вася Петин

Да, разумеется. Без сомнений.

Юлия Жарова

нет... не готов объединиться на таких условиях

Татьяна Марченко

объединиться с кучей лжи против другой лжи? Недопустимо. Свет не может объединиться с тьмой, и нельзя служить Богу и маммоне одновременно. Они сознательно отказались от Священного Предания, которое преподали Апостолы.

Людмила Кондрашова

Наша вражда в духе .-
для этого не надо - "контрактов" , и условностей!

Ив
Иван

Против организации -- да, против свидетелей -- нет.

Вікторія

А вы не заметилы, что уже давно обединылись.

Светлана Елисеева

Божьих служителей невозможно ниспровергнуть.