Dima

Атеисты, а вы готовы объединиться с христианами против организации Свидетелей?

Olga Belikova

Нет. Атеистам не нужны костыли.

Алексей Елистратов

Такое объединение описано в Иезекииля 38 главе.
И оно будет.
Исход дела там тоже указан.
Можете попробовать.

Наталья Алгинина

Они мне не мешают, не заставляют же бумажки свои брать силой. Мне когда свидетель на улице протягивает бумажку я говорю что мне не надо и иду дальше.

Зафари Ильяс

"И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. " Деяния 5:38,39.

Вл
Владимир

Поразительное сходство с первым в. н. э. Фарисеи были готовы объединиться с кем угодно, только бы уничтожить христиан. Но у них не получилось:)

Артём Поляков

РЦП по-любому - меньшее зло, но вряд ли такое объединение поможет.

Ро
Роман

Нет. Зачем?

Garik

Все люди, а пусть хоть в табурет верят мне то что..

Максим

А можно их в одной яме зарыть, мне один хрен, кто ком у глотку перегрызёт.