В.
Валентин ...

во сне парень в моем доме навел мне и себе кофе и дал мне чашку в руку

Дмитрий Сложеникин

а кружка.... Сколько там было налито кофе???

Яночка

Если во сне друг или возлюбленный дарит вам что-то на память — вас вскоре ждет нежданный приятный сюрприз: друзья, жаждущие Вашего блага, сделают все возможное для его достижения. Для молодого человека этот сон — означает, что его суженая будет богата добродетелью и прекрасна характером, постоянна в своих чувствах и искренне привязана к нему. Для молодой женщины — что ее муж будет благороден, как истинный джентльмен, богат, известен, возможно, у них будет много детей.
Подарки делать друзьям — разорение, потеря друга; получать — выгода, прибыль в дом, вести.
Новейший сонник

Получать подарки, которые вам не нравятся — скорее всего, на вас совершено психическое нападение — порча.
Русский народный сонник

Подарок — символ симпатии и дружеского расположения, судя по тому, каков подарок, он может означать и расположение и презрение.
Семейный сонник

Подарки, полученные во сне — предвещают большое счастье. Деловым людям подобный сон — сулит удачные финансовые операции.

Если в своем сновидении вы отправили кому-то подарок — постарайтесь не упустить хорошую возможность для решения своих проблем. Этот сон также чреват для вас раздражением из-за чьего-то неуместного замечания.

Молодую женщину, получившую во сне дорогой подарок — наяву ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком.

Приснившийся подарок ко дню рождения — предвещает редкую удачу во всем. А если вы сами вручаете кому-то подарок к празднику, то в реальной жизни не испытываете уважения к этому человеку.
Славянский сонник

Преподносить подарки — к разорению, получать — к прибыли.
Снотолкователь

Подарки делать другим — предзнаменует разорение и расстройство состояния; получать подарки означает выгоду и прибыль в доме.
Современный сонник

Видеть во сне, что Вы получаете подарки — знак того, что у Вас всегда найдутся деньги заплатить за необходимые расходы. Также Вы будете необычайно удачливы в коммерции и сердечных делах.

Дарить подарки — предзнаменование неудовольствия, которое Вы вызовете у кого-то. Кроме того, ожидайте неудач в делах.

Если молодой женщине снится, что возлюбленный посылает ей прекрасные дорогие подарки — она удачно выйдет замуж за богатого человека, с которым у нее установится полное взаимопонимание.
Сонник 2012

Подарок — отражение выполнения закона Дарения. Отражение ситуации воспринимаемой как «я или кто-то обделен» . Отражение ожидания, желания благодарности. Необходимость проявить благодарность.
Сонник Азара

Получить в подарок драгоценности — тебя окружат прихлебатели.
Сонник влюбленных

Получать подарки во сне — счастливое предзнаменование. Такой сон предвещает, что вы будете счастливы в любви. Девушке сон, в котором ей дарят подарок — предвещает счастливое замужество, и ее муж будет богат и близок ей по духу.

Если же ей снится, что она дарит подарок своему любимому — это означает, что наяву она не испытывает к нему уважения.
Сонник для стервы

Получать подарки — прибыль, счастье, благополучное завершение хлопотных дел.

Дарить подарок — неприятности, чьи-то несправедливые упреки.

Получить в подарок вещь, о которой давно мечтала — удачное и выгодное замужество.

Принимать подарки по случаю дня рождения или именин — большая удача во всех твоих делах и начинаниях.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Подарок во сне — это символ любой неожиданности, необязательно материального свойства.

Сон, в котором вы получаете подарок — предупреждает вас о сюрпризах судьбы – приятных или нет, в зависимости от того, что это за подарок и с каким чувством вы его принимаете.

Если подарок выглядит неопрятно или же по каким-то причинам вызывает у вас противоречивые чувства — такой сон го