Екатерина Нестерова

подскажите пожалуйста чем кормить огненно брюхого тритона?

Витя Мантиков

Кормить можно мясом и рыбой, естетсвенно сырыми. Раз в два дня. Деликатес у них это дождевые черви)

Геннадий Томилин

Тут люди, вроде, мотылём кормят

Артур Давлетшин

Хочу поделиться своими впечатлениями. При покупке тритона в зоомагазине мне предложили кормить его мотылем и сухим кормом, последнее было отметено спустя неделю жесткой голодовки нового питомца. Сухой корм мой любимец не ест и не ел никогда. Мотыль тоже не вошел в рацион, зато обычные дождевые черви - почти деликатес. Впрочем, спустя пол года мучений по разведению червей в ведерке и от них я отказалась. Сегодня мой траглодит питается мясом и рыбой, естетсвенно сырыми. Раз в два дня.

Ксения Лубинская

Любым живым кормом, мясом нежирным, рыбой.