Мария К

подскажете хороший фильм ужасов?

Aaaa Aaaa

Синистер

Эдуард Титов

Хижина в лесу. Я плюю на ваши могилы

Евгения

затащи меня в ад

Сергей Абреев

Женщина в черном
Дом восковых фигур
Паранормальное
Астрал
Шкатулка проклятий

Винни Пух

если предложу "Пилу", тапками не закидаете?)

Юлия Кашина

Крик 4, Пила

Ира Рысина

попробуй здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кроме ужасов здесь ничего и нет.
из последних мне понравился в финале джон умрет

Александр Васильев

Затащи меня в ад и все что с этим связанно- бред полнейший. . не страшно ни сколько, просто противно, неприятно и смешно.. .
Мои самые любимые (которые пересматриваю постоянно) это. Мой кровавый валентин, Дом восковых фигур, Пятница 13-ое, Проклятье деревни мидвич, Райское озеро, Астрал, Паранормальное явление, когда звонит незнакомец, Кошмар на улице вязов

Володя Tigrenok

крик, звонок, проклятье