Алия Харисова

почему на кинопоиске худший фильм ужасов это бледрейн. а многоножка толька на18 месте?

вывод рейтинг кинопоиска имеет мало общего с действительностью.

Ксения Леонова

Топ 250 создается на основе голосования пользователей, делайте выводы.

Александра Россовская

Потому что не все бывает, так как Вы хотите.

Яха Бекмурзиева

Потому что Бладрейн трэшак, а в многоножке, хоть он и отвратный, есть хоть смысловая нагрузка