Миша Гаевских

о чем фильм человеческая многоножка? это ужастик? сильно страшный?

Денис Максимов

Короче бальной пластический хирург, сшил 2 девок и одного раня, ртом к жопе и получилась человеческая многоножка.. .
Ест ьеще 2 часть, заодно посмотри фильм Зубы там у телки в вагине зубы были и она письки парням откусывала

Рахима Достамбаева

Он о сшитых друг с другом людях, ползаюших вместе на корачках одной цепью, как многоножка, это не то чтобы прямо ужастик, это просто отвратительный фильм с психически ненормальной идеей.

Татьяна Королькова

Если хочешь поблювать, обязательно посмотри. Не ужастик, не страшный.

Денис Денисов

не страшный, тошнотворный. жуткий трэшняк.

Ольга

аахах) это кино нуужно смотреть только по укурке)
2 часть вообще зачет)))