Ил
Илья

Help! Любые игры ставлю, а они не устанавливаются.

ОС: Windows 7.
Ошибка везде такая:

Что мне делать? Косынка уже надоела 8(

Windows 7 32 bit, Устанавливал меньше 2-ух месяцев назад (лицензия) . Скачиваю игры в формате .exe

Ольга Каляева-Веселова

http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=173583
выходов из положения много.
пробуй~

Ма
Мария

На иконке установки игры нажать правой кнопкой мышки и в контекстном меню выбрать Свойства. В данном окне внизу справа нажать на РАЗБЛОКИРОВАТЬ и ОКей. Снова запустить установку игры.

В2
Волчара 2010

Может у тебя что-то с компьютером не того. Может быть архив битый или память. Если с памятью лады почисть реестр. Или с другого источника скачай.
А ты в каком сктате формате качаешь.