Александр

Не устанавливаются любые wifi адаптеры, подробнее ниже. HELP!

После установки новой видеокарты (если это может как-то связано) , перестали устанавливаться драйвера на wi-fi адаптеры! Испробовал 3 штуки! Другие драйвера устанавливаются! Менял windows несколько раз! Устал до жути, прошу помогите!

Павел Гандраман

разбери комп и собери обратно....

Настасья Ищенко

для нормальной работы драйверов на комп нужно установить нетфрамеворки по номерам 1-2-3-3,5-4 и потом какая винда стоит