Мария Болотина

почему у меня все папки открываются в microsoft office onenote

почему у меня все папки открываются в microsoft office onenote.как мне вернуть все обратно, что-бы папки открывались как обычно?

Александр Анисимов

по порно сайтам надо меньше лазить: ) (шутка).. . это брат вирь у тебя через реестр найти эту гадость и вернуть все обратно.. . или откатится на предыдущее состояние системы