Сергей Бережной

А ЗА КОГО ИГРАЕШЬ В CRYSIS 3,за АЛЬКАТРАСА или за ПРОРОКА, ЧЁ-ТО Я НЕПОНЯЛ!?

Елена Некрасова

События поосле 2 части спустя 20 лет, и не кто незнает точно кто в костюме. Сознание Пророка уцелело в костюме,
а сам костюм мог переходить из рук в руки как это было во 2 части, но говорят что герой Алькатраз.

Наоборот когда не знаешь кем играешь более легче события разворачиваются, тебе уже не нужно думать кто ты,
главное есть ты, и ты хочешь отомстить!

Игорь Швырлов

Пророка в теле Алькатраса.

Денис Буланцев

Пророк больше не человек - это костюм. Неважно кто в нём.