Роман Иванов

Кто главный герой Crysis 3? Alcatraz или Пророк? Или Алькатрас это и есть Пророк?

Анютка Скачкова

Оба нет. Главный герой костюм, который думает что он Пророк или человек по имени Барнс.
А внутри костюма труп Алькатраса

Анна Овсянникова

Правильно - Тахир прав - откуда столько идиотов? Придурки, вы что читать не умеете или вообще все пропускаете лишь бы пыщ-пыщ? Пророк - Барнс т. е. застрелился, Алькатрац практически труп, жив только за счет костюма. Так что Пророк как таковой это имя уже нарицательное - фактически это ИИ костюма (да и сам костюм) , слившийся с личностью и воспоминаниями Барнса, а тело внутри костюма это просто носитель, платформа.

Nadyusha Belaya

Нет Алькатрас и Пророк разные люди я так считаю

Александр Комиссаров

алькатраса больше нет, его тело просто поддерживает жизнь в костюме, а сам костюм-это пророк

Мария Лютина

Пророк. Ну и Псих ещё.

Вячеслав Седунов

Пророк тут сомнений нет

**
***&оленьк@& ***

https://youtu.be/pg3_Z1fpuU0
досмотреть до конца