Луиза

Помогите! Не могу изменить размеры видео в окне program в Premiere CS5 (скрин внутри)

Клики по полю program не помогают. Выделение файла на timeline тоже!

К сожалению, в том то и дело, что этот метод почему то не работает. Новую версию Premier на домашнем компе установила. На рабочем таким методом и действую!

N*
Natali **

Щелкните по окну превьюхи, появится бокс, за него тяните и меняйте сколько влезет.
****************
А сам видео ряд у вас случаем не залочен?