Андрей Соколиков

на каком сайте можно скачать фильмы для philips x325?и почему у меня на телефоне не воспроизводятся видео и фильмы?

Ал
Алсу

Телефон не для кино тем более филип. Нужно ковертить под его экран во первых и битрейд херить во вторых.

Александр Xxx

Скачай программу Format Factory и конвертируй ею фильмы в формат, поддерживаемый телефоном (какой - читай мануал к телефону)

Татьяна Горавская

качай на сайте 7ба