Павел Сорокин

как переводится "pets"

Екатерина Лебедева

Домашние питомцы. Имеются ввиду животные, которые живут дома. То есть именно те, которых держат в квартире для удовольствия. Можно перевести как любимые питомцы. К ним не относятся домашняя скотина, спортивные животные, лабораторные животные и т. п.
Кошка и собака, которые живут в квартире - это "pets". Надеюсь, не слишком сумбурно объяснил.

Ник

домашние животные (питомцы)

Ри
Ринат

Животные

Евгений

Вроде как домашние животные. Проверь в яндакс словарях так быстрее.

Сергей Елисеев

Домашние животные

Виктор Березовский

помимо животных есть такое слово как игрушка.

Владимир

животное