Андрей Сербин

Помогите с Sims2 pets...

У меня кошка и кот я их создала и поселила в семье. Я хочу чтобы у них был котенок. Как это сделать если они совсем не играют и даже дрались однажды...

Аза Моргошия

Когда создаешь пробуй у кошек с котом ставить одинаковое все. И тогда пусть с ними еще хозяин играет. Потому что это зависит и в отношениях с хозяиным!