Алик

Sims2. подскажите, пожалуйста, как в Sims2 заключить брак с другим персонажем?

Ксюнечка Серегина

Само собой как и в симс 3, нужно скажем так повысить близость персонажей, то биш, во вкладке "Романтично" когда кликаешь на персонажа, выполнять любые действия, когда достаточно наберется близости, появится действие "Просить руки" или как то по другому, но поймете вообщем