Светлана Овсянникова

Как удалить ограду и стены в sims2?

Подскажите вот скачал sims2 знаю там можно на окна или на что то еще нажимать и delete и удаляется этот предмет, но на стены и ограды и на еще некоторые мелочи это не действует, как их удалить?!

Юличка Дидович

Найти в интерфейсе молот

Вячеслав

выбираешь строительство стены, зажимаешь ctrl и мышкой) вроде так, давно дело было

Дмитрий Черных

На панели инструментов есть молоток. Нажми на него потом на стену например. И она удалиться

Юр
Юрий

Вроде Shift иди Ctrl Жмешь и там появляется типо трактора и удаляешь так же как и сторил