Елена Прусова

На Украине предложили оградиться «Стеной» от российских кабанов?

Ни
Николай

ДА ТОЛЬКО УЖЕ ДЕНЬГИ РАЗВАРОВАНЫ А 2 МЕТРА ПОСТРОИЛИ

Nyuta Severinova

та их просто в детстве на кафель головой роняли, после 5-6 лет стабильного кризиса на украине, украинцы поймут, что все обещания европы были ложными....

Сергей

А смысл? Украинские свинки в период течки сами к российским кабанчикам бегають.

Максим Маляев

ну они же не знают, что русские кабаны и летают... когда надо)

Сергей Будкин

Денег-то куры не клюют, пусть строят

Ирина

Пусть копают, строят-все делом заняты

ОК
Оксана Коскова

та ни, свои бегут в Россию!
Кто кабанчиком - напролом,

а кто зайчиком - зигзагами!!! ЁЁЁ

Жанна Свирская

Теперь похоже уже кабанчики стали агентами ФСБ.))))