Nimphomanka.s S

помогите пожалуйста! как в игре sims2 pets перекинуть фото и видео из игры на комп?

мне нужны видео и фото из игры в группу но я не знаю как их выложить!

Екатерина Горшкова

В основном все фото и видео материалы храняться в папке симса для сохранений на диске С путь не помню так как игры самой у меня давно нету но если стоит XP виндовс то просто заходиш в мои документы Ea games, the sims 2 и там ищеш по папкам.