Елена Ромашкова

напишите небольшое сочинение на тему самый печальный день в моей жизни

Сашенька

у меня все печальные дни с 1 первого сентябрянапример 14 октября 2012 встал пожрал в школу сходил пришел уроки сделал спать лёг или 22 января вставл пожрал в школу сходил пришёл уроки сделал спать

Анна Аверина

И вот, я вижу тонну денег, девушку своей мечты и все желания вдруг начинают исполняться сами сабой, но вдруг неизвестный звон все нарушил, это был будильник, настало первое сентября.