Ал
Алёнка

Сочинение на тему: "Памятный ден в моей жизни"

написать надо что то типа праздника, хорошего содержания, но краткого размера)

Ilo

Я никогда не забуду тот памятный, утренний день. Когда сказала мне мама: "Не бойся, войны больше нет! "Мы вышли с мамой из дома, прошли по двору торопясь. Боялась я будто фашисты вернутся еще и не раз. Но как то спокойно все было, мы просто прошлись по лугу, по поселку. Нигде нет следа от разрух. А все танцевали, плясали! Радости не исчерпать! Девятое мая... И это ПОБЕДА!!! Как же еще описать.. .
И вот в наше время, в великое время, опять затевают войну. И гибнут там люди, на Украине: в Донбассе, в Луганске, в Сверловске... Везде! Тебе нету дела до этих событий? Ах да... Откуда нам знать что на войне?!

Ирина Петрашова

Да вы чего там, совсем мозги атрофировались?
Уже не можете написать СОЧИНЕНИЕ, мать его СОЧИНЕНИЕ!! !
Да ещё и на такую тему.

Вспомни памятный день из своей жизни и перескажи его в текстовом виде.

Мне страшно за будущее поколение.