Mariya Yumaeva

скажите пожалуйста сочинение на тему памятный день на 2 страницы

Алексей Шкляев

?!
во первых писать нужно самим!
во вторых, придумай сначала тему, название.
Потом вспомни про этот день или придумай его. Элементарно!

Константин Салтыков

Вспомните самый счастливый день, например, в этом году или вообще тот, воспоминания о котором первыми приходят в голову?
Набросайте список из слов, предложений - короче, ассоциаций, которые хаотично и спонтанно возникают, когда вы начинаете думать об этом дне.
Потом опишите в хронологическом порядке, с чего все началось, что сделало этот день таким счастливым для вас, и чем все закончилось. И самое главное - для эпилога: опишите те впечатления, ценные, которые подарил Вам этот день, какой опыт Вы получили, чему научились за этот день, возможно, Вы приобрели какой-то жизненный принцип. - Это важно.
Потом из всего этого нужно вылепить связный рассказ - и переписать на чистовик :))
Желаю Вам получить "5".