Дулат

Сочинение " Памятный день " план не мнение трёх пунктов

Арина Сизова

Напиши на тему День победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая оставался самым
трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники
не смогут сравниться с ним. Ветеран в орденах, ведущий за
руку внука, — символ силы Отечества, прочной связи поколений. Именно 9
Мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим
верить, что преодолеем все беды. История этого великого праздника еще
раз напомнит всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей
Родины. День Победы – это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир
на этой земле!

План
1. 9 мая - праздник всей семьи
2. Почетная обязанность защитников
3. Вовзвращение давних традиций
4. всенародный праздник

Михаэль Дарк

А может вам ещё диссертацию написать?

Яна Иванова

Для школьника идеально писать про 1-е сентября, учителям всегда нравится. Вот хороший вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - спиши или переделай под себя.