Евгений Никитин

А если я вас избивал ссыкунов в детстве, потомнабрался мудрости живу спокойно стал Емельяненко напр придете долги отдать

Johnny

Я Вам ничего не должна, потому и не приду.
А мудрость Вам явно не помешает.

Елена Гурина

Не.. . Те кто меня пробовал избивать в детстве в детстве же и огребали. Иногда просто кулаками, ну а когда пробовали стаями, то тут уж чем под руку подвернется - и мусорной урной и дубьем и от скамейки куском - все шло в ход. ))

Са
Саша

многих в живых нет.