Михаил Кирсанов

если машине больше 20ти лет-нужно ли оплачивать налог? а то кто то говорил что не надо

Дарья Кудрявцева

Пока авто стоит на учёте, его собственник обязан платить транспортный налог - независимо от возраста авто и от того, пользуются ли авто или он простаивает.

Алексей Машнин

Транспортный налог? Нужно

Никола В Загсе Узнаеш)

интересный вопрос

Диана Хасбиева

нужно!!! и в ближайшем будущем старые авто налог будет еще больше чем на новые