Елена Пахоменко

Доброго времени суток! У меня такая проблема: машина на холостом ходу держит 600-700 оборотов включаю дальний свет фар, пр

Доброго времени суток! У меня такая проблема: машина на холостом ходу держит 600-700 оборотов включаю дальний свет фар, противотуманки и печку, после даю газу до ~3000 об. отпускаю педаль газа и обороты падают до 300-400 об. и сразу же поднимается до 600-700.Если машина в движении то может заглохнуть при переключении передачи!!! Что это может быть!!! Автомобиль ВАЗ 21124 16 клапанная.

дроссельную заслонку промывал два раза! Без изменений!

Владимир Ильиных

начните с очистки дроссельного узла