ОК
Ольга Курцева

можна ли заменить тормозной шланг на другой который используется в зварочных рукавах для газа??

Марина Смирнова

Не играйтесь с тормозами. От них зависит Ваша жизнь и жизнь окружающих. Когда собъёте ребёнка на пешеходном переходе, вспомните, как не нашлось денег и времени заехать в магазин автозапчастей.
Шланг на тормозной системе сделан из армированной кордом маслостойкой резины. А кислородный шланг тормозуха разъест и даст течь

Serguei Vdovine

кислородный? ну и как закрепишь=проволкой ?
нет шлангов на твое авто ?
какая машина ?

Юлия Рвачева

фиг с ним если уберетесь в столб или встречную фуру - а если на остановку с людьми?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет. Давление в тормозной системе 70кг. см. кв и выше.
КОГДА ВЫ Б... дь ПИСАТЬ научитесь....