Ваня Сова

Если бесплатно раздавать, то все россияне поселятся вокруг МКАД и Лен. обл. ? )))

Землю.

Жанна Галькевич

Читай книгу Москва 2042, там все про это написано)

I?
Irina ????????????????

Ну уж нет!!!

Сергей Кулинич

У тебя мания величия, или комплекс неполноценности? Шо я, с Кубани, забыл на ваших помойках?

Gala Voronsova

Не все россияне, а все азиаты!! ! Еще пройдет несколько лет и в москве не останется ни одного русского!! ! и им даже не надо РАЗДАВАТЬ, они ее сами возьмут ...у москвичей!!!

Мария Мурашова

я бы в Хабаровске осталась. да и землю не взяла бы, а если б и взяла, то не для себя.