Сергей Кошелев

какую конфигурацию в 1C выбрать?

Нужно вести учет за тем как товары приходят на склад по оптовым ценам, а потом вы продаем товар магазинам. . какой 1C поможет в этой задаче?

Джейхун Гасанов

Берите 1С 8ку, самую обычную, вам будет достаточно. в ней есть все необходимое

Дмитрий Костюченко

мы подаем това магазинам.. .

у вас оптовая тоговля?

Lika Len

1С Бухгалтерия - оптовая торговля, небольшой ассортимент (до 1000 наименований) , нет сложного ценообразования, нет необходимости вести учет работы менеджеров, з/плата чисто от оклада.
1С Управление торговлей - большой ассортимент, учет серий товара, учет продаж по различным ценам, с различными скидками, контроль работы менеджеров и многое другое. При этом для формирования отчетности надо будет еще и Бухгалтерию.
Если у Вас расчет зарплаты "сложный" - различные надбавки, премии, з/плата от выручки, процента выполнения плана, то + ко всему еще покупаем Зарплата и управление персоналом.
Бухгалтерия+УТ+ЗУП = УНФ Управление небольшой фирмой, либо Комплексная автоматизация (КА) с более развитым функционалом.