Алексей Смирнов

1c управление торговлей 10.3

При вводе остатков товаров на складе по документу постепление сумма правильная, при формировании отчета об остатках на складе на ту же дату сумма становится другая разница не большая, но если все правильно откуда тогда она берется ( отклонение 375 рублей при вводе остатков на 498823 рубля) Может у кого то было так? поделитесь!

ввожу через поступление товаров и услуг, смотрю через остатки в рознице

Денис Разумов

Каким документом вводили остатки и через какой отчет смотрите?
Разные отчеты дадут разную сумму, т. к. остатки могут выводится в различных ценах номенклатуры, а так же в себестоимости.