Самат

1C: Управление торговлей. Вопросы ниже

Имеется ввиду 1С: ТиС (торговля и склад) ? Насколько сложная программа? Существенно отличается от обычной 1С? Тот же вопрос и про версии? 7.7 и 8, большая разница? Сложно ли освоить новичку?

Ки
Кирилл

Не сложная. В ней нет счетов, проводок. , начислений зарплаты и прочих документов учета, не относящихся к процессу реализации товаров (работ, услуг) , в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности. Есть все операции, связанные с оплатой, при этом касса может подключатся к программе, Можно использовать штрихкоды и другие характеристики товара, склада. Привязывать контрагентов к файлам договоров. в общем для оптово-розничной торговли прекрасная программа. Берите сразу 1С8,2. Тоговля 10,3. Есть уже Торговля11, но я считаю, она еще не доработана. Мне нравится 8.