Алексей Тумаков

Красный цвет-символ неоднозначный. Что значит во сне у меня новое пальто красное и очень широкий двойной пояс? +

Пояс широкий, как один на другом, и нижний слой длиннее, то есть шире, а соединяется пояс 2мя завязками, наверху и внизу. Я надеваю пальто и пояс и мне нравиться как выгляжу и будто у меня еще такое есть бежевое.

Роман Анисимов

Если во сне Вы носите или смотрите на новое прекрасное пальто - этот сон предвещает исключительную удачу в исполнении Ваших желаний.

Константин Ключкин

страсть) )
любовь

Денис Филатов

ПAЛЬTO нoвoe, чиcтoe - пoчecти и yвaжeниe; cтapoe, гpязнoe - бeднocть
и yнижeниe.