Эльдар

есть будущее с мужем я- 08.09.1985, он- 01.02.1984

Александр Ситнов

Конечно у Вас есть будущее. У Вас удивительная форма брака - бака будущего - духовный. Вы уже ругаетесь? Прекрасно! Вы друг другу не безразличны. . Вы подталкиваете друг друга на пути развития. Я не говорю что это сладко.. . это любовь. Но решать конечно Вам.

Отдайтесь в руки хорошему астрологу. Он разложит Вам все по полочкам. Астрологу понадобятся точное Ваше время и место рождения а также Вашего мужа.