Антон Зурин

возможно ли совместное будущее с мужем? я - 08.09.1985, он - 01.02.1984

Аня

возможно. . но такое совместное будующее врагу не пожелаешь

Виктория Иванова

возможно. будут ссоры, но вы переживете этот кризис .

Ирина Лазарева

если объяснять на уровне популярной астрологии, то у Вас с мужем - фатальная любовь. Дева Водолею его 8-ой знак.. . т. е. его "хозяин".. а Водолей деве - "слуга" (раб) . По всей вероятности Деве первой в этих отношениях становится скучно. Думаю не ошибусь, если скажу, что динамика этих отношений очень схожа с Вектором...