Игорь Сторожков

камень. все про камень шпинель!!!! спасибо!

Савенкова

Очень сильный энергетически камень. Считается, что он способен приносить счастье в жизни. Однако следует знать, что так как этому камню покровительствуют сразу три планеты - Солнце, Венера и Юпитер, действие его изменчиво: сегодня он работает в полную силу, а завтра бездействует. Поэтому не следует носить его постоянно. Заговоренные камни, вправленные в кольца и перстни, носили для привлечения любви.

Шпинель покровительствует людям, родившимся под знаком Льва. Им этот камень дает дополнительную жизненную энергию, подпитываемую из Космоса. Вам этот камень меньше подходит, но все равно может быть полезен