Александр Семенчуков

Камень для водолея 6 февраля.

Хочу купить себе перстень с камнем. В разных источниках пишут разные камни, самый распространенный сапфир, но метал у водолея серебро, а с серебром натуральный сапфир не делают. Дайте совет кто разбирается в этом. Какой камень лучше подходит?

Ри
Ритулька

Камни для Водолея - гранат, циркон,опал, светлый сапфир, аметист