Маша Лапочка

Помогите определить, что за фильм!

Помогите пожалуйста вспомнить как называется фильм. Он довольно старый - наверное года в 90-е снят. Комедия. Американская. Сюжет примерно такой: Жила-была семья обеспеченная. Дети выросли, получили образование разное. Дети - сестры (их было несколько) и брат. И родители, чтобы научить их самостоятельно зарабатывать деньги, лишили своих чад финансового обеспечения и переселили в какой-то аварийный дом. И вот ребята, путем проб и ошибок стали постепенно искать сообща свое направление в жизни и добиваться успеха. В конце концов они создали календарь - и продали его прототип инвесторам, чем и заработали денег. Также они все время спасали этот аварийный дом, который пытались снести. Одна из сестер была художницей (она собственно календарь и рисовала) . Про остальных не помню. Фильм очень классный. Может быть кто-то вспомнит его название? Буду вам очень благодарна!)

Юл
Юля

Дом там, где сердце (1990 год)
http://my-hit.ru/film/7044
Известный нью-йоркский специалист по сносу домов выгоняет из дома своих взрослых детей, так сказать, `в самостоятельную жизнь`. Но жизнь — штука коварная: у папаши начались неприятности, а молодые и неунывающие тусовщики вполне довольны своим положением…

Анюта

хороший

Al"mira Sakieva

какой фильм

Павел Титов

Какой фильм