Ру
Руслан

сколько стоит автограф Джастина бибера? нужна конкретная сумма

Екатерина

Давай миллион, я тебе распишусь

Тигран Пртавян

Сам Джастин не чего не стоит!

Дмитрий Лапин

Этого тебе никто не скажет.... Самому достать автограф много дешевле.... Но сам понимаешь, перелёт в Америку, все дела... А так, жил бы ты в USA,было бы легче.... В России автограф Бибера стоит бешеных бабок... Хотя бы, потому что он сюда ни разу не приезжал... Да и нахер не надо (у нас есть Рома Жёлудь).... Короче косарей 30 минимум откладывай.... Или на интернет-аукционе купи.... Можешь вырвешь....

Колян

Автограф будет бесплатный, если встретишься с ним 🙂