Дмитрий Едков

Помогите найти вкус детства.

Были такие кукурузные чипсы со вкусом сыра. Они были в баночке ( как принглс только ниже и толще) синего цвета с желтой крышкой. на банке был нарисован человечек-арахис с тросточкой в шляпе и очках. чипсы были двух форм палочки, и шарики. и по возможности скажите где их купить.

Евгений Гладких(Минор)

Плантерс назывались.
Где-то проскакивала информация, что завлд давно закрылся.
Поищи, если не лень - PLANTERS CHEESE BALLS

Дмитрий Чубов

ну так че, нашли где? Тоже хочу

Анна Кузнецова

в Финляндии такие продаются в любом супермаркете. только не в банках, а в пакетах. если в Питере живёте, посмотрите в Призме.