Сад и огород
Какие овощные диковинки вы будете садить? Чем привлекают?
ну, любопытно же, и потом самое распространенное, с чем ко мне в магазин приходят как ни странно, дайте такой цветок или овощ, что б соседи от зависти (померли, позеленели, обспрашивались, что это у меня ) и так далее
Александр Курочка
Ну народ)))))))))) и что таким предложить?))
Aigerim Kosherbaeva
не нужно зарабатывать очки ерничеством, вообще не отвечайте.
Я опять буду люффу выращивать, в прошлом году получила всего 2 мочалки, хочу опять пробовать, опыт уже есть.
Витлуф - случайно купила. Придется садить.
Aigerim Kosherbaeva
Удачи! Интересно, какой на вкус.
Армянский огурец и зеленый помидор.
Архидеи
Собираюсь нынче посеять периллу, хотя так и не определилась - что она больше -овощ или декоративное растение.))))
Aigerim Kosherbaeva
Это скорее всего пряность.
новые сорта томатов - чёрные, крупноплодные и черри
двухмитровый ростом помидор, с мааленькими помидорками типа черри, но желтыми
виноград
дыня и арбуз попробую
актинидия обязательно
виноград
дыня и арбуз попробую
актинидия обязательно
Aigerim Kosherbaeva
А что это за помидор такой? Просто интересно. А почему актинидия, чем она вам нравится?
А К К У А Н
Один из самых популярных в мире сортов высокорослых мини-томатов - Гартен Фройнде. В открытом грунте это растение достигает 2м в высоту, а в пленочной теплице - 4 м. Кусты увешаны длинными гирляндами плодов.
Olga Paninamoskvina
У меня свекровь в Архангельской области , они там на дачах арбуз " Огонёк " выращивают . В теплице конечно . И даже выспевает и даже сладенький .
Физалис выращиваем несколько лет. Очень вкусное варенье (и необычного вкуса) . Только надо уметь отделять семена. Для этого варенье процеживается в два приема. Сперва через крупноячеистый дуршлаг отделяются остатки ягод (семена должны проходить) . Затем процеживаем сироп через марлю (семена отделяются и выбрасываются) . Сироп соединяется с ягодой, прокипятить и закрыть по банкам.
бамия. когда в замороженных готовых смесях попадается6 очень вкусно. решила посадить в этом году сама
хотела бы посадить батат, говорят кроме урожая он еще вьется и красиво цветет, только богатеньким он по вкусу не пришелся и теперь его к нам не завозят
Огурцы чупа-чупс, для ребёнка . Оно обожает огурцы . А эти маленькие, кругленькие, гладенькие . Как крыжовник крупный .
Талгат Урустемов
не чупа- Чупс, а чупа- Щупс.
А я лагенарию и люффу в этом году попробую. Уже семена выписала.
Николай Гороховский
Тоже хочу люффу, но пока семена не нашла....ищу активно в Москве.
Aigerim Kosherbaeva
Лагенарию выращиваю несколько лет, купила семена люффы, только черные, а есть еще белые.
Я хочу вырастить томат Чёрный принц - очень красивые, и на вкус хочется попробовать!
Помидорное дерево.
Aigerim Kosherbaeva
Я как-то в приусадебном хозяйстве читала про помидорное дерево, но семян не нашла, оно вроде бы зимой в квартире растет,если у вас получится/чего желаю/, очень хочется узнать, какой у них вкус.