Юлия Кипяткова

Почему именно мужчина, который не можэет себе позволить покупать шубы и квартиры другим женщинам рассуждает, что...

жить за другой счет это отсутствие самоуважения, продажность и деградация? Пусть он сначала добьется того, что сможет обеспечивать кого захочет, а потом рассуждает, а так что он может знать. если даже позволить себе не может той жизни, о которой рассуждает?

никто от него ничего не требует и не может он купить, а просто зае*ывает со своими наставлениями, что надо либо выходить замуж, либо работать.

ну,
это его проблемы, я же не гружу его проблемами непрокрашеннызх корней. так путсь и меня не грузит тем, что не может много денег заработать.

Сергей Сыров

больших денег честным путём не заработаешь, особенно в россии. Поэтому он так и рассуждает. Но тебе не понять.

Храпская Юлия

он прав. если кто то требует от него он прав, а если он сам хотел купить шубу и затем при неудаче выдал такое то он не прав.

Оксана Фёдорова

ну и чо - а я люблю о проститутках порассуждать и путине

Алексей Паникаров

...Его бесит, что он не может покупать шубы и машины, а трахатся хочется, а из-за постоянного вот такого мозгоёбсва, ему редко кто даёт))) и понятно почему.... Но до него никогда в жизни не допрёт, что это всё не потому, что у него нет денег, а потому, что он выносит мозг.

Лю
Людмила

Потому что любой человек может иметь своё мнение по любому вопросу, тем более, если оно касается его жизни, пусть даже лично Вас это раздражает. Ответ к дополнению. Непрокрашенные корни действительно Ваши проблемы, а необеспеченность женщин и их желание жить за счёт мужчин проблема женщин, а не мужчин.
Вот Вам ответная претензия - станьте сначала самой красивой женщиной, а потом рассчитывайте на обеспечение.