Олег Харченко

влюблен в в подругу, но в чувствах не признавался. Если я ее поцелую то получу пощечину или наоборот, было столько момен

Евгений Зарубин

Целуй сразу жадно и за руки держа. 🙂 И потом - ну даже если ты не умеешь нырять и от пощечины уходить так - что с того-то? Ну даст она тебе её, и чо? Поцелуешь тут же второй раз. Посмелей будь, не из нагана же она в тебя пальнёт!