Оличка

воровали ли rammstein риффы у pantera?

Дмитрий Крутиков

да у всех они тырили

Georg

нет. на свете очень много самой разной музыки, конечно могут быть похожие песни.

Лариса Калмыкова

Все музыканты - воры и плагиаторы. Они бессовестно копируют ноты!

Ки
Кирилл

Про Пантеру не знаю, а вот для Buck Dich они сплагиатили рифф из Death'овской "See thought dreams". Причем вторичный рифф, практически бридж, и растянули его на всю песню.
PS Или из "Lack of comprehension", не помню уже. Но из одной из этих двух песен.