Серёга Соловьёв

Кукую бы песню вы объявили гимном рока?

Я бы - "Rock of ages"

Марк Похилец

Wе will rосk уоu! Куин

Павел Горбушин

Я так понимаю, гимн должен быть только на национальном языке. Вряд ли твой вариант кто-то поймет, тем более, что в "Rock of ages" начало не очень. Гимн только на своем языке поют, иначе это не гимн, а нечто другое.

Ирина Старцева

К сожалению трудный выбор....

Irina Klimokhina

Я бы выбрал Deep Purple - Smoke on the water, и выбрал ее из-за мелодии которая в начале песни. Наверное почти каждый знает эту мелодию. Пам пам пам па па па бам пам пам пам пам пам.

Дмитрий

какой нибудь хит от фреди меркури

Игорь Грачев

Очень очень сложный вопрос. нужно устроить всемирное голосование!

Се
Сергей

мне кажется, что эта песня заслуживает....

Алексей Руфов

Химия - гр. Пилот

Иван Александров

Виктор Цой Звезда по имени солнце!

Дмитрий Жуков

Блек Флаг - Будем выше

Настюша Лёвина

Manowar - die for metal