Сан Саныч

как называется песня? (рок)

в общем проходил по улице и услышал с одной из квартир песню, которая мне понравилась! помню припев ток:
тяжеленький рок и через короткие паузы повторяется "forever"
поиск ничего не дал, а именно, очнь много песен которые имеют в припеве Forexer! \

мужской вокал, легкий гроул (точно не помню, но не высокий точно)

а ну и исполнитель естественно)))

Эля Лиса

Песня так и называется Форева!