Степан

Почему когда сажусь в автобус на место водителя чтобы начать работу, меня люди могут выкинуть из машины!

играю на сервере Advance-rp Green,уже много раз пробовал работать водилой запирать машину не мог, и люди успевали меня выкидывать помогите в чем проблема.

на сервере сдал на права

San Andreas MP
"samp"

Наталия Галкина

сначало в реале надо потренироваться! в маршрутной газели!

Татьяна П

Всё как в жизни. Каждый день при поездке в универ выкидываю водителя автобуса дав ему пару раз в морду.

Dj Suhanov Breack

чё за игра??

Джалол Умаров

Наверное, люди не желают, чтобы вы были водителем автобуса:))