Михаил Никитин

не могу удалить виндовс7 project(by CtrlSoft) чтобы поставить лицензируемую хр3 пишет при установке вирус

вообще не удаляется только саму себя ставить и всё остальные диски не хавает

другого компа нету чтобы форматнуть диск

там какая то защита стоит хорошая

много операционок ставил а вот с этой какая заморочка

не чего не помогает помогите кто шарит

не помогает форматирование пишет ошибку

для тех кто не понимает скачайте и установите её и поймете

в новый раздел не пускает кричит что стоит более новая версия

Роман Бриленко

Форматни жесткий диск.

Евгений Адамов

Перед установкой зайдите в биос, выставите настройку RAID-контроллёра в положение IDE (или AHCI - Disabled), сохраните и продолжите установку ХР.

Алена

Загрузись с загрузочного диска отформатируй диск С. Потом устанавливай ХР. Поверх 7-ки это сделать невозможно.

Nicole Mmm

А зачем было устанавливать говносборку? Но всё равно с установкой не должно быть проблем.

Памповая Птица

Виндовс как и терминатор сам себя удалить не может, помогает только форматирование, причём безотказно.

Зура Камилова

Создай новый раздел и в него поставь

Alexander Pitch

Если ноут, то очень сложно поставить ХР, они поддерживают только 7, виста, зверь (виств+ХР) . А если комп возьми жеский и вставь его в другой системник, через него и переустановишь свой и никакая защита не остановит.

Баха Айтбаев

только форматирование!!!

Витек Тофан

Ставишь установочный диск (или флешку, если ставишь с флеш) - перезагрузка - прерывисто жмёшь F10, F11 (зависит от биоса) до появления синего окна - выбираешь загрузку с CD/DVD (или флеш, ..) - enter (или пробел) и - установка началась. В процессе установки будет предложено форматирование - указать раздел.. .
http://notebookclub.org/article/windows/... -на всякий случай.. .

Ив
Иван

формат

Михаил Яндулов

отформатировать

A Sh

Сформатируй, а потом поставь!

Zh
Zhenek

1) Качаете утилиту PartitionMagic или любую другую по работе с дисками; также можете скачать готовую сборку виндов с уже имеющимися "на борту" готовыми к работе с дисками утилитами;
2) Записываете на диск;
3) Загружаетесь с диска и форматируете необходимую партицию (ту, где винда "не сносимая" стоит) ;

Ну я как-то так на своём месте бы сделал!

Дп
Дпомпвл

форматни и не парся

Ар
Артём

это не "защита" Просто сбой на диске. Скачай любой диск с утилитами для hdd, и проверяй/лечи

Суманбар Жамбилова

загрузиться с СД Acronis Disk Director, удалить 2 раздела 7- и создать 1.
после на него спокойно ставить ХР.

Анна

Как вариант, включена защита от записи в boot sector диска. ОТключите ее в БИОСе.