Алексей Тумаков

dv6-6c32er. Проблема с графикой

Приобрел на днях HP Pavilion dv6-6c32er и столкнулся с проблемой.

При работе в браузере и приложениях, не требующих особых стараний от графики, появляются задержки на 1-1.5 секунды, каждые секунд 10-12. Жутко раздражает. Обновлял драйвера и официальные и не очень, менял windows, и 7 и 8 ставил, directx новый. Ноутбук не греется, тесты HDD, памяти, все в порядке. Не помогают никакие настройки AMD Vision. В общем беда. Как побороть эту проблему ?

Заранее спасибо за помощь.

Toppller Toppller

была такая проблема но у меня грелса проц переходил в режим троллинга