Ivan Kirichek

HP Pavilion Dv6 3056er проблема с Windows 8.

Купил апгрейд с Windows 7 на Windows 8 и сразу столкнулся с проблемой, не могу подобрать драйвера на видюхи, определяются криво. Одновременно две не видятся (см. Скриншот) кто нибудь сталкивался? Драва качал и с офф сайта и откуда только не качал, ничего не помогает. Даже в тестовом режиме пробовал ОСЬ запускать чтобы не подписанные драва поставить, толку ноль, уповаю на вашу помощь!! !

Марина

у вас Duai Grashics? И какая именно стоит GPU (gpu-z скачайте и посмотрите)
темболее нет поддержки Вин8 на сайте HP!
Мобильные драйвера
Вот на чипсет AMD Chipset Drivers